• Блог
    11:47
    Как быстро выучить английский язык? 3 совета от ACCESS
    image

     

    В ACCESS часто обращаются с вопросом: Мне нужно быстро выучить английский язык. Как это сделать?

    Как правило, те студенты, которые приходят к нам с такой целью, хотят научиться свободно говорить на английском языке за 2-3 месяца. Обычно они очень спешат, так как испытывают необходимость подготовиться к какому-нибудь тесту или пройти интервью в крупную компанию в ближайшее время.

    Конечно, лучше всего не ждать 2 месяца до интервью, чтобы потом не действовать в такой спешке! Но тем не менее, было бы интересно поговорить о том, можно ли в действительности выучить английский язык очень быстро? Или, если сказать точнее, можно ли достичь серьезных улучшений в своих языковых навыков всего за 2-3 месяца?

    Наш ответ - да. Можно!

    Тем не менее, чтобы значительно улучшить свой английский необходимо значительно повысить и интенсивность занятий.

    Как вы можете это сделать? Сегодня мы дадим вам 3 важных совета.

     

    1. БУДЬТЕ ОДЕРЖИМЫ АНГЛИЙСКИМ

    Первое и самое главное, что вам нужно для достижения этой цели -невероятная страсть. Да-да, вы должны иметь огромный заряд энергии, испытывать эмоциональный подъем, чтобы научиться английскому языку очень быстро. Зачем? Просто вы должны будете изучать английский язык по 8-14 часов в день ... и каждый час вы должны проводить с пользой, вам должно быть интересно.

    Для того, чтобы улучшить свои языковые навыки быстро, вы должны в основу процессы обучения положить эмоции. Вы должны быть «одержимы» английским языком. Вы должны быть страстным, невероятным энтузиастом этого дела. Помните, что эмоции - 80% успеха, а методика - лишь 20%.

    Чтобы у вас такая одержимость возникла, для изучения английского языка нужны очень веские причины. И просто хорошо сдать тест - не достаточно веская причина для этого, как и получение новой работы. Вам нужны причины поважнее. Представьте, все возможные преимущества, которые вы будете иметь, если сможете свободно говорить по-английски. Представьте, как ваша жизнь изменится через 5 лет, 10 лет, 20 лет. Представили?!!

    Если вас больше всего мотивируют деньги, представьте, как английский язык сделает вас богатым)). Визуализируйте ваш будущий дом мечты, автомобиль вашей мечты...

    Если вас мотивируют путешествия, представьте, как английский язык поможет вам встретить интересных людей из других стран. Представьте себе новых друзей, которые появятся у вас, когда вы будете свободно общаться по-английски.

    Вы можете даже преувеличить те «ужасные» вещи, которые случаться с вами, если вы выучите английский. Представьте, что вы не сможете найти работу, или вас уволят с вашей работы, потому что найдется более квалифицированный специалист. Представьте себе людей, которых вы никогда не встретите. Представьте, как скучна будет ваша жизнь будет, потому что вы не можете говорить по-английски)).

    Сделайте ваши причины по-настоящему важными! Большие причины = большим страстям. Большая страсть = большой успех.

    Эмоции – ключ к успеху. Сделайте ваши эмоции сильнее! Заставьте их работать на себя!

    2. СЛУШАЙТЕ И ЧИТАЙТЕ

    Второй ключ к «супер-быстрому» изучению - сосредоточиться на полном погружении в английский. Не тратьте время на изучение грамматики или лексики. Не тратьте время на попытки заговорить.

    Вы должны тратить все свое время на прослушивание английской речи или чтение. Это самый быстрый и самый эффективный способ говорить по-английски свободно.

    Носите везде свой телефон или планшет. Не расставайтесь с книгой.

    Вам стоит слушать уроки с мини-историями, статьями и т.п. Главная - слушать. Это поможет вам научиться быстрее.

    Вы должны читать простые (возможно адаптированные) английский рассказы или новелл. Имеет смысл начинать с рассказов для детей. Ни в коем случае не тратьте время на чтение учебников!

    3. ЗАНИМАЙТЕСЬ ИНТЕНСИВНО

    Для того, чтобы свободно говорить по-английски всего через 2-3 месяца, вы должны очень интенсивно заниматься. Другими словами, вы должны слушать и читать по 8-14 часов в день, каждый день!!! Вы должны постоянно слушать английский язык. Вы должны постоянно читать.

    На самом деле, мы рекомендуем чередовать эти два вида деятельности. Слушайте запись в течение часа, а затем читайте рассказы в течение часа. Затем слушать снова в течение часа. Потом еще час чтения.

    Если вы хотите хорошо говорить больше слушайте английский язык. Но не волнуйтесь, чтение тоже поможет развить вашу способность говорить по-английски.

    Итак, это все на сегодня. Это наши 3 совета для очень быстрого овладения английским языком.

    Удачи!

     

    И еще кое-что

    Теперь, когда вы знаете как выучить английский быстро, мы расскажем вам как работает ACCESS.

    ACCESS – это Центр изучения иностранных языков в Жулебино.

    Мы – один из немногих центров в Жулебино, который поможет вам выучить разговорный английский язык за несколько месяцев. Занимаясь в ACCESS вы не только сможете говорить на английском языке как настоящий англичанин)), но и многое узнаете об английской культуре.

    Вы можете прямо сейчас записаться на пробное занятие.

    Торопитесь поучаствовать в нашей Акции!

     

    Позвоните нам: (495) 704 82 21, (985) 746 02 02

    Наш адрес:

    Москва, Жулебино, ул. Авиаконструктора Миля, 3

     

     

    Просмотров: 237 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar